Я хочу быть с тобой - Наутилус Помпилиус

Я хочу быть с тобой - Наутилус Помпилиус

150.0руб.

Мы идём в тишине - Гражданская Оборона

Мы идём в тишине - Гражданская Оборона

250.0руб.

Что видел малыш - Король и Шут

Что видел малыш - Король и Шут

400.0руб.

Ведьма и Осел - Король и Шут

Ведьма и Осел - Король и Шут

150.0руб.

Боевые сто грамм — Андрей Мисин — Гитара/Аккорды/табулатуры/Текст, слова песни

Боевые сто грамм — Андрей Мисин

Боевые сто грамм — Андрей Мисин — Простые аккорды для гитары

Gm   Cm   Am   D7

 Gm                               D7
"Победителей нет, нас война раскатала по косточкам
       Cm                                Gm
По траве, по воде, по дорогам из мёрзлых камней..."
      G7                                    Cm
Дед погибших друзей поминал - звал по имени-отчеству
       D#                                    D

И про тёмную ночь запевал, что всех тёмных темней.
      Gm                                          A7
Не вернулся никто - ты не верь, что с войны возвращаются.
     Cm                           Fm
И живые и мёртвые вечно прописаны там.
      Cm                                Gm        A7
Сам себе наливал и жалел: "Быстро водка кончается ".
     D#              D             Gm
И вождя вспоминал и его боевые сто грамм.
      Cm                                   Gm     A7
Дед себе наливал и жалел: "Быстро водка кончается ".
     D#              D             Gm
И вождя вспоминал и его боевые сто грамм.
Дед вздыхал тяжело, будто пули глотал заводные,
Кулаком по столу, думал - иначе я не пойму.
А я всё понимал и за нивы и хаты родные
Убегал воевать на свою мировую войну.
Не вернулся никто - ты не верь, что с войны возвращаются.
И живые и мёртвые вечно прописаны там.
Дед себе наливал и жалел: "Быстро водка кончается".
И вождя вспоминал и его боевые сто грамм.
Сам себе наливал и жалел: "Быстро водка кончается".
И вождя вспоминал и его боевые сто грамм.
Боевые сто грамм.

Видео Стихи Юрия Воротнина. Музыка и исполнитель — Андрей Мисин "БОЕВЫЕ СТО ГРАММ"