Навсегда - Песня Золушки и принца

Навсегда - Песня Золушки и принца

250.0руб.

Неприятность эту мы переживем - Лето кота Леопольда

Неприятность эту мы переживем - Лето кота Леопольда

250.0руб.

Тресни - Те100стерон

Тресни - Те100стерон

250.0руб.

24/7 - Маша Кольцова

24/7 - Маша Кольцова

250.0руб.

АукцЫон — Зима — аккорды для гитары и текст песни — Гитара/Аккорды/табулатуры/Текст, слова песни

АукцЫон — Зима — аккорды для гитары и текст песни

Dm Edim

То ли солнце мне не светит,

Dm Edim Dm Edim Dm Edim

То ли дети, то ли не дает.

Dm Edim

То ли весел, то ли вечер,

Dm Edim Dm Edim Dm Edim

То ли ветер, то ли самолет.

F C

Как из тучи - я невезучий,

Dm A7 Dm Edim

Лето излечит, осень научит май...

F C

Лето лечит, осень канючит,

Dm

Я невезучий,

A7 Dm Edim Dm Edim

Радость моя, прощай.

C Dm

Был бы я не светел,

Gm A7

Заварил бы зелье,

C Dm

Может, ты заметил -

Gm A7 A Gm A Gm A Gm A

У меня веселье...

Dm Gm Dm Gm

У меня зима зимует,

Dm Gm Dm Gm

У меня зима ворует,

Dm Gm Dm Gm

За меня зима целует,

Dm Gm

У меня зима...

То ли месяц в небе злится,

Мне не спится,

Значит не сезон.

То ли вьюга веселится, то ли птицы,

То ли полигон.

Я живучий, но невезучий,

Вьпадет случай, лето сведет с ума.

Лето лечит, осень канючит,

Я невезучий,

Радость моя, зима.

На моем оконце

Гнезда вьют метели,

У тебя есть солнце,

У меня веселье...

У меня зима зимует,

У меня зима ворует,

За меня зима целует,

У меня зима...

То ли весел, то ли вечер,

То ли ветер, то ли самолет.

То ли солнце мне не светит,

То ли дети, то ли не везет...

Видео АукцЫон — Зима

Оставить комментарий