Песня разбойников - из мультфильма Бременские музыканты

Песня разбойников - из мультфильма Бременские музыканты

100.0руб.

Чао, бамбино - Кар-Мэн

Чао, бамбино - Кар-Мэн

250.0руб.

Be Alright - Dean Lewis

Be Alright - Dean Lewis

250.0руб.

Облака - Мимо Белого Яблока Луны

Облака - Мимо Белого Яблока Луны

90.0руб.

Живу в назойливом мире — ДДТ — Гитара/Аккорды/табулатуры/Текст, слова песни

Живу в назойливом мире — ДДТ

Живу в назойливом мире — ДДТ — Простые аккорды для гитары

Em
Живу в назойливом мире красивых, правильных слов.
Здесь каждый, хоть не платили, давать советы готов:
Куда идти, где крутиться, про что, кому, и как петь.
На ваши сытые лица мне надоело смотреть.
    A        G          F#   F     Em
Улететь, убежать, уползти из этого ада.
     A         G        F#       F
Ничего мне не нужно от вас, ничего мне не надо.
Кого любить и бояться, шепча, подскажут они.
Мне даже ночью не снятся, мои свободные сны.
Куда? Лежать! Там опасно, об этом думать не смей!
Ведет меня безучастно конвой безрадостных дней.
Улететь, убежать, уползти из этого ада.
Ничего мне не нужно от вас, ничего мне не надо.
Живу в назойливом мире красивых, правильных слов.
Здесь каждый в праве и силе пополнить стадо ослов.
"Продай! Купи! Отдай!" - мощным хором кричат.
"Достань! Найди! Возьми!" - и когда замолчат?
Улететь, убежать, уползти из этого ада.
Ничего мне не нужно от вас, ничего мне не надо.

Видео ДДТ — Живу в назойливом мире